
Бензиновый инверторный генератор Matari M10000io
- Нет в наличии
- Код: M10IO
78 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Matari M10000io. Однофазный генератор с максимальной мощностью 10 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 41.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GB460VEI-2 |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 78 000 ₴



