
Бензиновый инверторный генератор Matari M3000i
- Нет в наличии
- Код: M30
28 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Matari M3000i. Однофазный генератор с максимальной мощностью 3 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4300 об/мин |
| Марка двигателя | 165FED/P |
| Объем топливного бака | 5.8 л |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 000 ₴



