
Бензиновый инверторный генератор Matari M2200i
- Нет в наличии
- Код: M22
23 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый инверторный генератор Matari M2200i. Однофазный генератор с максимальной мощностью 2 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 148FED/P-D |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 18.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 23 500 ₴


