
Пылесос Idrobase PULITO 6 для сухой и влажной уборки IB.2019
- В наличии
25 205 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Idrobase PULITO 6 IB.2019 - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 62 литра.
Назначение: используется на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в гостинницах, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 6 IB.2019
- Мощный трехступенчатый двигатель
- Имеет большой выбор аксессуаров для чистки
- Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя используется отдельный подвод воздуха, а не тот, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором
- Удобная ручка для перемещения пылесоса с места на место
- Два стационарных колеса и два поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки
- Имеет СЕ маркировки
- Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
- Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня
Комплектация Idrobase PULITO 6 IB.2019
- Шланг 2.5 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
Характеристики Пылесос Idrobase PULITO 6 для сухой и влажной уборки (IB.2019)
| Габариты | 580x720x980 мм |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Вес | 27.0 кг |
| Объем резервуара | 62.0 л |
| Производительность | 11940 л/мин |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Питание | От сети 220 В |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Разрежение | 297 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Класс пыли | L |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пылесос Idrobase PULITO 6 для сухой и влажной уборки (IB.2019)
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 62 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 25 205 ₴