
Станок для резки плитки, кирпича Masalta MB14P-4 бензиновый
- В наличии
44 820 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для резки блоков Masalta MB14P-4 - устройство для резки и распила кирпича, плитки. Данная модель оснащена японским бензиновым двигателем Honda GX160 мощностью 5.5 л.с. Внимание! режущий диск в комплект поставки не входит.
Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера.
Особенности станка для резки плитки Masalta
- Надежность, проверена временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества станка для распила плитки Masalta MB14P-4
- Мощный бензиновый 4-х тактный синхронный двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Станок имеет устойчивую напольную конструкцию
- Может использоваться с диском диаметром до 35 см (в комплект не входит)
- Система водяного охлаждения защищает плиткорез от перегревам
- Удобный регулятор глубины реза
- Двойной ременной привод обеспечивает эффективную передачу энергии от двигателя до режущей части станка
- Максимальная глубина распила достигает 125 мм
- Максимальная длина реза 420 мм
- Габариты станка для плитки составляют 96x45x73 см
- Станок весит около 75 кг
Технические характеристики станка для плитки Masalta MB14P-4
| Тип топлива: | бензин |
| Тип двигателя: | 4-тактный, синхронный |
| Модель двигателя: | Honda GX160 |
| Система охлаждения: | водяное |
| Мощность двигателя: | 4 кВт |
| Диаметр диска: | 350 мм |
| Посадочное отверстие: | 30 мм |
| Конструкция: | напольная |
| Максимальная глубина реза: | 12,5 см |
| Длина реза: | 42 см |
| Габариты: | 960x450x730 мм |
| Вес: | 75 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
Характеристики Станок для резки плитки, кирпича Masalta MB14P-4 бензиновый
| Тип | Станок для резки блоков |
| Вес | 75.0 кг |
| Глубина реза | 125 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Рабочая длина | 420 мм |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Охлаждение | Есть |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок для резки плитки, кирпича Masalta MB14P-4 бензиновый
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 420 мм |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 44 820 ₴