
Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см
- В наличии
17 211 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ECHO CS-2511TES - инструмент для ухода за садом и распиливания древесины. Благодаря небольшому весу (2,3 кг), бензиновому двигателю на 1,5 л.с. и топливному баку объемом 0,19 л отлично подходит для обрезания и распила деревьев на высоте.
Назначение: часто используется в сельском хозяйстве средних и больших размеров. Может использоваться для расчистки лесной территории от старых или завалившихся деревьев.
Особенности цепных пил ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-2511TES
- Надежный двигатель мощностью 1100 Вт / 1,5 л.с.
- Объем двигателя составляет 25 см. куб.
- Бензопила работает с шиной до 30 см в длину
- Пластиковый топливный бак на 190 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Система легкого запуска ES-Start
- Цепь имеет 40 звеньев
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Воздушная заслонка убирается автоматически
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Топливоподкачивающий насос оптимизирует процесс запуска бензопилы
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Бензопила весит 2300 г
Характеристики Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см (CS-2511TES)
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | профессиональный |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество оборотов | 12700 об/мин |
| Размер шины | 25 см / 10 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.16 л |
| Объем топливного бака | 0.19 л |
| Тормоз цепи | инерционный |
| Праймер | Да |
| Система зажигания | CDI |
| Свеча зажигания | NGK СMR7Н |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.5 л.с |
| Объем двигателя | 25 см3 |
| Тип запуска | ES-start |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 40 |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна торговой марки | Япония |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бензопила ECHO CS-2511TES 1.1 кВт, 25 см (CS-2511TES)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, цепь, свечной ключ, шина 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 25 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.19 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 17 211 ₴




