
Аккумуляторный ударный гайковерт Mighty Seven DW-401A бесщёточный (DW-401A)
- В наличии
15 581 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Mighty Seven DW-401A:
- Профессиональная серия аккумуляторного инструмента
- Рабочий квадрат 1/2" - для работы с ударными головками
- 813 Нм - максимальный крутящий момент
- М16 - максимальный рабочий размер стандартных крепежей
- 0-1100 / 0-1600 / 0-2200 об/мин - 3 режима скорости с разным усилием затяжки
- 0-1500 / 0-2500 / 0-3000 уд/мин - 3 ударных режима
- Автоматическая остановка вращения
- Бесщёточный двигатель - большая выносливость
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 150 мм - длина гайковерта
- 1,48 кг - вес гайковерта без аккумулятора
- 2,2 кг - вес гайковерта с аккумулятором
Комплектация:
- Гайковерт Mighty Seven DW-401A
- Аккумулятор DB-1850-18 Li-Ion 18 В 5 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство DC-1840
- Защитный кейс
Описание аккумуляторного гайковерта Mighty Seven DW-401A
Mighty Seven DW-401A - беcщёточный ударный гайковерт повышенной мощности, который предназначается для постоянного профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 18 В. В винтоверт встроен 3-скоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется с помощью переключателя и достигает 2200 об/мин. Количество ударов регулируется на корпусе кнопкой для более точной настройки под крепеж. Винтоверт также имеет 3 предустановленных режима работы с разным количеством ударов. Гайковерт Mighty Seven DW-401A поставляется в защитном кейсе с 2 аккумуляторами и зарядным устройством.
Характеристики Аккумуляторный ударный гайковерт Mighty Seven DW-401A бесщёточный (DW-401A)
| Тип | гайковерт |
| Вес | 1.48 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Количество ударов | 3000 уд/мин |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Крутящий момент | 813 Нм |
| Тип патрона | квадрат |
| Количество скоростей | 3 |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M16 |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Аккумуляторный ударный гайковерт Mighty Seven DW-401A бесщёточный (DW-401A)
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 15 581 ₴
