
Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-199S угловая
- В наличии
24 307 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-199S - пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 178 литров воздуха. Во время работы выдает до 5900 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Преимущества пневматической УШМ Mighty Seven QB-199S
- Удобная боковая ручка снижает воздействие вибрации на руку оператора
- Основная рукоятка обеспечивает надежный хват и удерживание инструмента даже во время длительных работ
- Прочный металлический кожух для защиты пользователя
- Боковой вывод отработанного воздуха
- Большая клавиша пуска
- Детали рабочего механизма изготовлены из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля для повышения износоустойчивости
Характеристики Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-199S угловая
| Длина устройства | 360 мм |
| Тип | Угловая |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество оборотов | 5900 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 178 л/мин |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм |
| Диаметр штуцера | 3/8 дюйм |
| Уровень вибрации | 3.75 м/с2 |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип расходного материала | Отрезной круг |
| Размер шпинделя | 5/8 - 11 дюйма |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-199S угловая
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 178 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5900 об/хв |
- Цена: 24 307 ₴