
Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN70 для гвоздей, 45-70 мм
- В наличии
20 624 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN70 - пневмоинструмент для скрепления различных материалов с помощью специальных гвоздей. Данная модель относится к профессиональному оборудованию, работает на сжатом воздухе, который подается от компрессора. Способен работать с мягкими породами древесины, ДВП, фанерой, ДСП, гипсокартоном и прочими строительными материалами.
Назначение: используется на стройке, во время ремонтных работ, сборки и ремонта мебели, монтажа деревянных конструкций.
Преимущества пневмотакера Mighty Seven SJ-CN70
- В качестве крепежного элемента используются гвозди длиной от 45 до 70 мм
- Защитный экран для большей безопасности оператора во время работы
- Быстрое и простое подключение к обычному компрессору сжатого воздуха
- Эргономичный дизайн обеспечивает хорошую балансировку веса, что снимает нагрузку на руку во время длительных работ
- Барабанный тип магазина имеет большую вместительность и может использоваться более длительное время без перезарядки
- Магазин расположен под углом 16° относительно корпуса инструмента, что облегчает работу с труднодоступными местами
- Позволяет регулировать силу удара и глубину вхождения гвоздя в материал
- Контактный тип механизма - чтобы пневмотакер сработал, рабочий носик нужно прижать к поверхности обрабатываемого материала
Технические характеристики пневмостеплера Mighty Seven SJ-CN70
| Тип крепежа: | гвоздь |
| Толщина крепежа: | 2.1 - 2.3 мм |
| Длина крепежа: | 45 - 70 мм |
| Тип обоймы: | барабанный |
| Емкость обоймы: | 150 - 300 шт |
| Диаметр штуцера: | 1/4" |
| Давление: | 6.3 бар |
| Сила удара: | 82.8 Нм |
| Угол наклона магазина: | 16° |
| Габариты: | 303x129x307 мм |
| Вес: | 3.7 кг |
| Родина торговой марки: | Тайвань |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN70 для гвоздей, 45-70 мм
| Габариты | 303x129x307 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Вместимость магазина | 150-300 шт |
| Макс. длина крепёжного изделия | 70 мм |
| Мин. длина крепёжного изделия | 45 мм |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Тип расходного материала | Гвоздь |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пневмостеплер Mighty Seven SJ-CN70 для гвоздей, 45-70 мм
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 20 624 ₴