
Пневмомолоток отбойный Mighty Seven SN-3222
- В наличии
16 332 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмомолоток Mighty Seven SN-3222 - пневматический инструмент для долбления пазов, отверстий, быстрого удаления крепежных элементов, демонтажных работ. Насадки-пики покупаются отдельно.
Сфера применения: используется в строительстве, добывающей промышленности, на производстве.
Преимущества отбойный пневмомолоток Mighty Seven SN-3222
- Кнопка пуска расположена прямо возле рукоятки
- Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
- Мощная высокопроизводительная модель
Характеристики Пневмомолоток отбойный Mighty Seven SN-3222
| Длина устройства | 373 мм |
| Тип | Пневмомолоток |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр хвостовика | 14.8 мм |
| Количество ударов | 2300 уд/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 566 л/мин |
| Тип патрона | Круглый |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Уровень вибрации | 9.4 м/с2 |
| Уровень шума | 114.3 дБ |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пневмомолоток отбойный Mighty Seven SN-3222
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 566 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 332 ₴