
Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8232 1"
- В наличии
27 301 ₴
Ударный пневмогайковерт Mighty Seven NC-8232 - пневматический инструмент для закручивания и откручивания различных крепежных материалов.
Назначение гайковерта: используется для ремонта автомобилей на СТО или раскручивания колес на шиномонтаже, во время монтажа и демонтажа различных металлических конструкций, в производственной промышленности и судностроении, для ремонта различного оборудования и т. д.
Приницип работы пневмогайковерта
Пневматический гайковерт работает при помощи сжатого воздуха, который поступает к инструменту от компрессора. Такой тип питания делает их более мощными и менее шумными, по сравнению с электрическими аналогами.
Особенности пневматических гайковертов Mighty Seven
- Эргономичный дизайн
- Высокая производительность
- Длительный срок эксплуатации
- Высокое качество выполняемых работ
Преимущества пневмогайковерта M7 NC-8232
- Надежный металлический корпус инструмента
- Ударный механизм TWIN HUMMER обеспечивает мощный двойной удар
- Крутящий момент 2441 Нм дает отличную сбалансированность и качество при работе
- Пневмогайковерт работает со скоростью вращения до 4000 об/мин
- Может работать длительное время без перерывов
- Эффективная система шумоподавления снижает уровень шума до 102 дБ(А)
- За минуту интенсивной работы инструмент потребляет 311 л воздуха
- На 17% снижены расходы воздуха, что позволяет дольше использовать объем компрессора
- Гайковерт весит всего 11,3 кг
- Эргономичная рукоятка гайковерта оснащена резиновой накладкой, что снижает уровень вибрации
Технические характеристики пневмогайковерта NC-8232
|
Размер квадрата: |
1" (25,4 мм) |
|
Максимальный диаметр болта: |
36 мм |
|
Крутящий момент: |
2441 Нм |
|
Обороты: |
4000 об/мин |
|
Расход воздуха: |
311 л/мин |
|
Рабочее давление: |
6,3 бар |
|
Размер штуцера: |
1/2" (12,7 мм) |
|
Длина гайковерта: |
518 мм |
|
Уровень шума: |
102 дБ(А) |
|
Уровень вибрации: |
11,5 м/с² |
|
Диаметр шланга: |
1/2" (12,7 мм) |
|
Вес: |
11,3 кг |
| Родина торговой марки: | Тайвань |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8232 1"
| Длина устройства | 518 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Размер квадрата | 1 дюйм |
| Расход воздуха | 311 л/мин |
| Крутящий момент | 2441 Нм |
| Диаметр шланга | 1/2 дюйм |
| Диаметр штуцера | 1/2 дюйм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 36 мм |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8232 1"
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2441 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 311 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 27 301 ₴
