
Мотокоса ECHO SRM-4510 бензиновая 1,71кВт
- В наличии
18 300 ₴
Мотокоса ECHO SRM-4510 - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,71 кВт.
Обратите внимание! Мотокоса не комплектуется производителем косильной головкой и ножом для травы.
Система легкого запуска i-start полностью устраняет эффект «обратного удара» при запуске, уменьшает усилие, необходимое для пуска двигателя, так как пользователь лишь взводит пружину, остальное система делает сама.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Преимущества мотокосы ECHO SRM-4510
- Металлическая защита предотвращает повреждение топливного бака вследствии ударов
- Низкий показатель износа
- Благодаря стальному кованному валу и усиленному композитному сцеплению мотокоса легко выдерживает максимальные нагрузки
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Безинструментальный доступ к воздушному фильтру
- Усиленное композитное сцепление обладает устойчивостью к высоким температурам и обеспечивает эффективную передачу крутящего момента
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
Комплектация
- Мотокоса
- защитный щиток - 1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- плечевой ремень-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
Характеристики Мотокоса ECHO SRM-4510 бензиновая 1,71кВт
| Мощность | 1.71 кВт |
| Тип | Мотокоса |
| Вес | 7.3 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Диаметр вала | 7 мм |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Расход топлива | 1.39 л/час |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.32 л.с |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 45.7 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Оснастка | не комплектуется |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 3.0 мм |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина захвата лески | 460 мм |
| Ширина захвата ножа | 255 мм |
| Страна торговой марки | Япония |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мотокоса ECHO SRM-4510 бензиновая 1,71кВт
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Оснастка | не комплектуется |
| Тип ремня | наплечный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.32 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 18 300 ₴



