
Привод виброрейки Masalta MMD-4-T бензиновый, 0.8 кВт
- В наличии
30 421 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброрейка Masalta MMD-4-T - строительное оборудование на бензиновом двигателе для уплотнения бетонной стяжки и выравнивания поверхностей во время строительства монолитных бетонных и железобетонных покрытий. Частота вибрации достигает 7000 об/мин, а мощность двигателя - 800 Вт (1.1 л.с).
Внимание! В комплектацию входит только привод. Лезвие приобретается ОТДЕЛЬНО.
Преимущества бензиновой виброрейки Masalta MMD-4-T
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель японского производства Honda GX25T
- Алюминиевая насадка сконструированная таким образом, чтобы как можно эффективней подталкивать и вытягивать бетон
- Конструкция позволяет двигаться при работе и вперед и назад
- Угол наклона лезвия удобно регулируется
- Рукоятка в случае необходимости легко удлиняется (до 5.4 м)
- Рабочая ширина регулируется
- Проста в обслуживании, хранении и транспортировке
Комплектация Masalta MMD-4
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики Привод виброрейки Masalta MMD-4-T бензиновый, 0.8 кВт
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | Привод виброрейки |
| Вес | 10.0 кг |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.1 л.с |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | HONDA GX-25T |
| Тип запуска | Ручной |
| Макс. длина рейки | 3.0 м |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Форма | Коробчатый |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Привод виброрейки Masalta MMD-4-T бензиновый, 0.8 кВт
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX-25T |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 30 421 ₴