
Лестница ELKOP VHR Profi 3x15 алюминиевая, 3 секции, 15 ступеней
- В наличии
17 446 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Elkop VHR Profi 3x15 - трехсекционная универсальная алюминиевая лестница, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использоания. Данная модель может выполнять функции трех устройств: приставной, выдвижной и стремянной лестниц. Предохранительные стальные стропы обеспечивают безопасное использование и предотвращают случайное раскрытие в процессе эксплуатации.
Назначение: может использоваться для различных работ, требующих поднятия на определенную высоту относительно пола. Подходит для использования как внутри помещения, так и на улице.
Особенности лестниц Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Zilina, TUV Rheinland, Intertek, TUV SUD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества универсальной лестницы Элкоп VHR Profi 3x15
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы
- Надежные стальные фиксаторы секции защищают от случайного открытия при транспортировке
- Каждая секция имеет длину 399 см
- Высота в режиме стремянки составляет 360 см
- Высота в режиме выдвижной стремянки составляет 664,3 см
- Высота в режиме выдвижной лестницы составляет 945,4 см
- Оптимальный угол наклона выдвижной лестницы должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами (37,5 кг)
- Размеры профиля: 97*25*1,5 мм
Технические характеристики алюминиевой лестницы Elkop VHR Profi 3x15
| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 3 |
| Количество ступеней в секции: | 15 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в режиме стремянки: | 3602 мм |
| Высота в режиме выдвижной стремянки: | 6643 мм |
| Высота в режиме приставной лестницы: | 9454 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 3991 мм |
| Вес: | 37,5 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Лестница ELKOP VHR Profi 3x15 алюминиевая, 3 секции, 15 ступеней (38185)
| Высота | 9.5 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Трёхсекционная |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Размеры | 41x30x400 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 3*15 |
| Общее количество ступеней | 45 |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 4.0 м |
| Длина 1 секции | 400 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Лестница ELKOP VHR Profi 3x15 алюминиевая, 3 секции, 15 ступеней (38185)
| Комплектация | нижний стабилизатор,упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Количество ступеней | 15 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 37.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 446 ₴

