
Лестница ELKOP VHR L 2x20 алюминиевая, на канатной тяге
- В наличии
16 113 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница Elkop VHR L 2x20 - двухсекционная алюминиевая лестница, которая отлично подходит для профессионального использования. Данная модель оснащена специальным канатным механизмом и парой колес, что позволяет легко выставить ее вдоль стены на большую высоту.
Назначение: разработана специально для профессионального применения; отлично подходит для поднятия на большую высоту.
Особенности лестниц Elkop
- Производственные объемы превышают 1 200 000 единиц продукции в год
- Экспорт в более чем 45 стран Европы, Южной Америки, Африки, Азии и Ближнего Востока
- Вся продукция сертифицирована в соответствии с ISO 9001, SUDST Žilina, TÜV Rheinland, Intertek, TÜV SÚD и SP
- Единый контроль качества на каждом этапе производства
Преимущества профессиональной лестницы Элкоп VHR L 2x20
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы
- Простой механизм выдвижения лестницы с помощью веревки
- Поступенчатая регулировка высоты
- Веревка с высоким сопротивлением
- Колеса обеспечивают простое движение выдвинутой части по стене
- Самоблокирующаяся система предотвращает открытие лестницы при транспортировке
- Каждая секция имеет длину 529,1 см и состоит из 20 ступеней
- Высота в выдвинутом состоянии составляет 919,4 см
- Оптимальный угол наклона выдвижной лестницы должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами (30,9 кг)
| Тип: | универсальная раскладная лестница |
| Материал: | алюминий |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ступеней в секции: | 20 |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Высота в выдвинутом состоянии: | 9194 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 5291 мм |
| Вес: | 30,6 кг |
| Страна: | Словакия |
Характеристики Лестница ELKOP VHR L 2x20 алюминиевая, на канатной тяге (37501)
| Высота | 9.2 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | На канатной тяге |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 30.6 кг |
| Размеры | 41x20x530 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*20 |
| Общее количество ступеней | 40 |
| Размер профиля | 97x25x1.5 мм |
| Особенности | канатный механизм |
| Высота в сложенном состоянии | 5.3 м |
| Длина 1 секции | 530 см |
| Страна торговой марки | Словакия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Лестница ELKOP VHR L 2x20 алюминиевая, на канатной тяге (37501)
| Комплектация | упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 30.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 113 ₴

