
Мойка высокого давления Idrobase Transformer (ZX.2668-HR-TS)
- В наличии
116 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Idrobase Transformer:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 10 л.с / 7,5 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 200 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 40 С - максимальная температура воды на входе
- 8 часов - время работы в день
- Простое управление
- Рама из хромированной стали, защищенная прозрачной краской.
- Корпус из термоформованного полистирола
- Насос промышленного класса
- Электрическая панель с термомагнитным выключателем
- 5-метровый неопреновый электрический кабель
- IP56 - высокий класс защиты
- Система Total Stop - надёжная защита от перегрузки
- 88 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS
- Шланг высокого давления 10 м
- Пистолет
- Удлинитель для пистолета
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS
Idrobase Transformer ZX.2668-HR-TS - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях на срок до 8 часов в день. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 7,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
Характеристики Мойка высокого давления Idrobase Transformer (ZX.2668-HR-TS)
| Материал | сталь / полистирол |
| Тип | Мойка |
| Вес | 88 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 81x59x102 см |
| Расход воды | 900 л/час |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина шланга | 10 м |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 40 C |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мойка высокого давления Idrobase Transformer (ZX.2668-HR-TS)
| Комплектация | насадка,пистолет,форсунка,шланг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: 116 499 ₴



