
Мойка высокого давления Idrobase ZX.1043
- В наличии
68 307 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества Idrobase ZX.1043:
- 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудования для уборки
- 380 В - рабочее напряжение питания
- 7,5 л.с / 5,5 кВт - мощность двигателя
- 1450 об/мин - максимальные обороты двигателя
- 200 бар - максимальное давление воды на выходе
- 900 л/час - максимальная производительность
- 45 С - максимальная температура воды на входе
- Простое управление
- Керамические поршни
- Корпус из хромированной стали
- Точный манометр заполненный глицерином
- IP55 - высокий класс защиты
- Система By-pass - надёжная защита от перегрузки
- 46,3 кг - вес мойки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мойка высокого давления Idrobase ZX.1043
- Шланг высокого давления 8 м G3/8" F-F
- Пистолет G3/8"M
- Удлинитель для пистолета 900 мм
- Сопло
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Idrobase ZX.1043
Idrobase ZX.1043 - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из хромированной стали и установлен на антивибрационные ножки.
Характеристики Мойка высокого давления Idrobase ZX.1043 (ZX.1043)
| Материал | Сталь |
| Тип | Мойка |
| Вес | 46.3 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Расход воды | 900 л/час |
| Материал помпы | Латунь |
| Мощность двигателя | 5500 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. давление | 200 бар |
| Макс. температура | 45 C |
| Страна торговой марки | Италия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мойка высокого давления Idrobase ZX.1043 (ZX.1043)
| Комплектация | пистолет,Удлинитель,сопло,шланг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
- Цена: 68 307 ₴

