
Генератор тракторный 30.4 кВт FOGO Agrovolt AV38 навесной (AV 38)
- В наличии
172 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тракторный генератор AGROVOLT AV38 - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 100 л.с.
Особенности генераторов AGROVOLT
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества тракторного генератора AGROVOLT AV38
- Номинальная мощность 3 фазного питания составляет 38 кВА (30,4 кВт)
- Номинальная мощность 1 фазного питания составляет 15.2 кВА (12,16 кВт)
- Частота тока составляет 50 Гц
- Стабилизация напряжения ±5-10 %
- Номинальный ток 55,1 A (3 фазы) и 66,1 A (1 фаза)
- Синхронный тип альтернатора
- Уровень влагозащиты IP 23
- Шестеренчатый редуктор
- Для трансмиссии лучше использовать масло SAE 80W-90
- Количество масла в редукторе составляет 0,9 л
- Частота вращения вала отбора мощности (ВОМ) должна достигать 428 об/мин
- Мощность двигателя трактора должна быть не ниже 100 л.с. (73,6 кВт)
- Мощность вала отбора мощности 60 л.с. (44 кВт)
- Генератор весит 186 кг
- Габариты оборудования составляют 950x800x933 мм
- Генератор производится в Польше
- Гарантия составляет 12 месяцев
Технические характеристики генератора AGROVOLT AV38
| Номинальная мощность 1 фаза: | 12.16 кВт / 15.2 кВА |
| Максимальная мощность 1 фаза: | 13.36 кВт / 16.7 кВА |
| Номинальная мощность 3 фазы: | 30.4 кВт / 38 кВА |
| Максимальная мощность 3 фазы: | 33.4 кВт / 41.8 кВА |
| Рекомендованная мощность ВОМ: | 60 л.с. |
| Емкость картера: | 0,9 л |
| Частота вращения ВОМ: | 428 об/мин |
| Оптимальная мощность двигателя трактора: | 100 л.с. |
| Степень влагозащиты: | IP 23 |
| Габариты: | 950x800x933 мм |
| Вес: | 186 кг |
| Страна: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация
- 4-х полюсный автомат защиты с электромагнитным расцепителем
- Защита от остаточного тока
- Защищенная розетка 3-f~ 32A
- Защищенная розетка 1-f~ 16A
- Термовыключатель 230В
- Панель индикации параметров агрегата (U-напряжение, I-ток, P-сила тока, Н-частота, счетчик моточасов)
Характеристики Генератор тракторный 30.4 кВт FOGO Agrovolt AV38 навесной (AV 38)
| Мощность | 30.4 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 186 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Мощность максимальная 1ф | 16.7 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 33.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 15.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 30.4 кВт |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 100 л.с |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для трактора |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 60 л.с |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | 23 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор тракторный 30.4 кВт FOGO Agrovolt AV38 навесной (AV 38)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 30.4 кВт |
| Максимальная мощность | 33.4 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 60 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 933 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 186 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 172 430 ₴

