
Генератор тракторный 14.4 кВт FOGO Agrovolt AV18R навесной с регулятором напряжения
- В наличии
107 487 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FOGO Agrovolt AV18R - специальный тип генераторов, для обеспечения электропитания в полевых условиях. Агрегат подключается через карданный вал к В.О.М (валу отбора мощности) трактора и генерирует электрический ток с напряжением 230 В или 400 В. Даная модель дополнительно оборудована цифровым регулятором напряжения DVR.
Обратите внимание: для стабильной работы мощность вала трактора должна быть не менее 17.8 кВт. Карданный вал в комплект поставки не входит.
Основные преимущества FOGO Agrovolt AV18R:
- Разработан для полевых работ
- Сертифицирован согласно требований ISO
- 7.2 кВт / 14.4 кВт - номинальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 8 кВт / 15.8 кВт - максимальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 230 В / 400 В - рабочее напряжение
- 2 розетки 16 А 230 В и 1 розетка 32 А 400 В
- Цифровая стабилизация напряжения DVR ±1%
- Синхронный безщеточный альтернатор производства Италии
- Панель индикации рабочих параметров
- Счетчик моточасов
- Термовыключатель
- Защита корпуса по стандарту IP23
Комплектация:
- Генератор FOGO Agrovolt AV18R
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики Генератор тракторный 14.4 кВт FOGO Agrovolt AV18R навесной с регулятором напряжения
| Мощность | 14.4 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 118 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Мощность максимальная 1ф | 7.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 15.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 14.4 кВт |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 50 л.с |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для трактора |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 27 л.с |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | 23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | есть |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор тракторный 14.4 кВт FOGO Agrovolt AV18R навесной с регулятором напряжения
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 14.4 кВт |
| Максимальная мощность | 15.8 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 50 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 933 мм |
| Вес | 118 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 107 487 ₴