
Швонарезчик бензиновый Masalta MFS14-4
- В наличии
42 996 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик MASALTA MFS14-4 - строительное оборудование для резки бетонных, каменных и асфальтных перекрытий. Цифра 4 в названии (MFS14-4) указывает на то, что данная модель оснащена японским двигателем Honda GX 200, что крайне положительно сказывается на ее производительности и надежности. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Особенности строительной техники Masalta
- Надежность, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Единый стандарт качества на всех этапах производства
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества швонарезчика Масалта MFS14-4
- Резчик швов оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX200
- Усиленная стальная рама поглощает большую часть вибрации, обеспечивая тем самым более ровные швы
- Позволяет производить вертикальный рез
- Надежная система воздушного охлаждения двигателя
- Глубина реза легко регулируется при помощи вращательной ручки
- Откидной кожух обеспечивает быструю замену диска
- Вместительный пластиковый бак для водяного охлажления режущего диска
- Контроль дроссельной заслонки
Характеристики резчика швов Masalta MFS14-4
| Двигатель: | Honda GX200 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный, 1 цилиндровый |
| Объем двигателя: | 163 куб. см |
| Мощность: | 4 кВт / 5.5 л. с. |
| Расход топлива: | 1.4 л/час |
| Диаметр диска: | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 25,4 мм |
| Глубина реза: | 90 мм |
| Объем бака для воды: | 28 л |
| Объем топливного бака: | 3.1 л |
| Объем масла в картере: | 0.6 л |
| Габариты: | 1050х480х910 мм |
| Вес оборудования: | 83 кг |
| Родина торговой марки: | Китай |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 12 мес |
Характеристики Швонарезчик бензиновый Masalta MFS14-4
| Вес | 83 кг |
| Глубина реза | 90 мм |
| Макс. диаметр диска | 350 мм |
| Объем резервуара | 28.0 л |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | Honda GX200 |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Швонарезчик бензиновый Masalta MFS14-4
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3000 мл |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3.5 Вт |
- Цена: 42 996 ₴