
Вибротрамбовка Masalta EMR70H бензиновая
- В наличии
67 651 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка Masalta EMR70H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta EMR70H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX160 на 4000 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Во время работы вибротрамбовка может выдавать шум 107 дБ
- Сила уплотнения составляет 15 кН
- Глубина уплотнения зависит от материалов и может достигать 60 см
- Производительность вибротрамбовки составляет около 210 м. кв.
- Топливный бак на 2,8 л
- Ударная амплитуда достигает 5-8 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 650-695 виб/мин
- Подошва размером 35х28,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 68,9 х 44 х 108 см
- Виброплита весит 70 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta EMR70H
- Инструкция эксплуатации.
Характеристики Вибротрамбовка Masalta EMR70H бензиновая
| Мощность | 4.0 кВт |
| Тип | вибротрамбовка |
| Вес | 70 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 210 м2/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Размер плиты | 350*285 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Нет |
| Рабочая глубина | 55 см |
| Сила удару | 15 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Вибротрамбовка Masalta EMR70H бензиновая
| Коврик | Нет |
| Комплектация | инструкция,вибротрамбовка,гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 689 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 67 651 ₴


