
Виброплита Masalta MS90-4 бак для воды + коврик + колеса
- В наличии
48 215 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MS90-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 660 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, провереа временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS90-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5500 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- Прочный и вместительный топливный бак
- Система орошения предотвращает налипание горячего асфальта на подошву плиты
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 660 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Складная ручка обеспечивает удобную транспортировку и хранение виброплиты
- Подошва размером 53х50 см
- Небольшие складные колеса облегчают транспортировку оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита весит 83 кг
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MS90-4
- Бак для воды
- Транспортировочные колеса
- Инструкция эксплуатации
Характеристики Виброплита Masalta MS90-4 бак для воды + коврик + колеса
| Мощность | 4.0 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 83 кг |
| Объем резервуара | Да |
| Производительность | 660 м2/ч |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Размер плиты | 530*500 мм |
| Наличие колес | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Коврик | Да |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 40 см/сек |
| Сила удару | 13 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Виброплита Masalta MS90-4 бак для воды + коврик + колеса
| Коврик | Да |
| Комплектация | инструкция,виброплита,гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 48 215 ₴