
Виброплита Masalta MS125-4 реверсивная
- В наличии
52 325 ₴
Виброплита реверсивная Masalta MS125-4 - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотняет сыпучие материалы и различные строительные смеси: грунт, гравий, щебень, песок и т.д. Благодаря техническим характеристикам, данная модель может за час уплотнить около 500 м² поверхности.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброплиты Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества виброплиты Masalta MS125-4
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 160 на 4000 Вт
- Эффективные демпферы поглощают большую часть вибрации
- Двигатель может выдавать 5400 виб/мин
- Герметичный кожух надежно защищает приводной ремень
- Объем двигателя составляет 163 см. куб.
- Подошва с закругленными краями позволяет работать вплотную к углам
- За час работы этой виброплитой можно утрамбовать около 500 м. кв.
- Защитная рама защищает механизм от ударов во время работы в условиях ограниченного прострнаства
- Подошва размером 63х40 см
- Во время работы воспроизводит шум около 102 дБ
- Реверс обеспечивает обратный ход оборудования
- Воздушная система охлаждения двигателя
- Виброплита имеет размер 750 х 930 х 400 мм
- Виброплита весит 114 кг
Технические характеристики виброплиты Masalta MS125-4
|
Тип двигателя: |
Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый |
|
Двигатель: |
Honda GX-160 |
|
Мощность двигателя: |
4 кВт / 5,5 л.с. |
|
Частота вибрации: |
5400 виб/мин |
|
Объем двигателя: |
163 см³ |
|
Объем топливного бака: |
2,8 л |
|
Объем масляного картера: |
0,6 л |
|
Сила удара: |
25 kH |
|
Производительность: |
500 м²/час |
|
Скорость передвижения: |
25 см/с |
|
Размеры подошвы: |
63х40 см |
|
Габариты: |
750 х 930 х 400 мм |
|
Вес: |
126 кг |
Комплектация
- Вибротрамбовка Masalta MS125-4
- Инструкция эксплуатации
Характеристики Виброплита Masalta MS125-4 реверсивная
| Мощность | 4.0 кВт |
| Тип | виброплита |
| Вес | 126 кг |
| Объем резервуара | Нет |
| Производительность | 500 м2/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Размер плиты | 630*400 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочая скорость движения | 25 см/сек |
| Сила удару | 25 кН |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Виброплита Masalta MS125-4 реверсивная
| Комплектация | инструкция,виброплита,гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 14 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 126 кг |
- Цена: 52 325 ₴