
Бензиновый генератор 4.1 кВт Dagartech DGH 5000B з AVR и колесами
- Нет в наличии
49 667 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dagartech DGH 5000B - качественный 1-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 4.1 кВт. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В через 2 розетки на 220 В 16 А. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 4,1 часов при нагрузке 75%. Данная модификация комплектуется системой автоматической регулировки напряжения AVR и транспортировочными колесами и удобными рукоятками.
Основные преимущества Dagartech DGH 5000B:
- 4.1 кВт - номинальная мощность на 1 фазе
- 4.2 кВт - максимальная мощность на 1 фазе
- 2 розетки 230В 16А с защитой по стандарту IP23
- Синхронный альтернатор LINZ SP10M F с медной обмоткой и магнитотермической защитой
- Система автоматической регулировки напряжения AVR
- Работает от фирменного двигателя Honda GX270 индустриального класса
- 270 куб.см - объем двигателя
- 6,3 кВт / 8,4 л.с - мощность двигателя
- Оригинальный металлический топливный бак Honda объемом 5.3 л
- 1.3 л/ч - расход топлива при нагрузке 75%
- 4.1 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита от низкого уровня масла
- Колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Dagartech DGH 5000B
- Комплект для транспортировки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 4.1 кВт Dagartech DGH 5000B с AVR и колесами
| Мощность | 4.1 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 56 кг |
| Класс | Бытовой |
| Размеры | 80.7x69.6x64 см |
| Мощность максимальная 1ф | 4.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.1 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Расход топлива | 1.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 8.4 л.с |
| Объем двигателя | 270 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX270 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3.1 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для кемпинга |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна торговой марки | Испания |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | есть |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бензиновый генератор 4.1 кВт Dagartech DGH 5000B с AVR и колесами
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagartech |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.1 кВт |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 3.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 807 мм |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 1 - 5 |
- Цена: 49 667 ₴

