
Бензиновый генератор 6 кВт Carod CMK-7AM-1
- Нет в наличии
58 126 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carod CMK-7AM-1 - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 6 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В 16 А. Встроенный бак на 7 л позволяет работать длительное время без остановок.
Основные преимущества Carod CMK-7AM-1:
- 6 кВт - номинальная мощность
- 6.1 кВт - максимальная мощность
- 220 В - исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В 16А
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя KOHLER CH440
- 429 куб.см - объем двигателя
- 10,5 кВт / 14 л.с - мощность двигателя
- 7 л - объем топливного бака
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Carod CMK-7AM-1
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 6 кВт Carod CMK-7AM-1
| Мощность | 6.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 78 кг |
| Класс | Бытовой |
| Размеры | 80x50x60 см |
| Мощность максимальная 1ф | 6.1 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 6.0 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 14 л.с |
| Объем двигателя | 429 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | KOHLER CH440 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна торговой марки | Испания |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бензиновый генератор 6 кВт Carod CMK-7AM-1
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAROD |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.1 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOHLER CH440 |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 58 126 ₴
