
Генератор бензиновый 12 кВт Senci SC15000-KH
- Нет в наличии
168 388 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Senci SC15000-KH - производительный бензиновый генератор с номинальной мощностью 12 кВт, при работе генерирует напряжение 380, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется клеммы для подключения оборудования. Встроенный бак на 30 л позволяет работать до 4 часов при нагрузке 100%. В данной модификации генератора установлен электростартер.
Основные преимущества Senci SC15000-KH:
- 12 кВт - номинальная мощность
- 13 кВт - максимальная мощность
- 380 В- исходящее напряжение
- Клеммы для подключения оборудования
- Электростартер
- Стабилизатор напряжения AVR
- Цифровой мультиметр
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Оригинальный двигатель KOHLER Command PRO
- 725 куб.см - объем двигателя
- 23,5 л.с - мощность двигателя
- 30 л - объем топливного бака
- 7 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 4 ч - время работы при нагрузке 100%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Senci SC15000-KH
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Бензиновый генератор 12 кВт Senci SC15000-KH
| Мощность | 12.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 155.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 98x62.8x77.8 см |
| Мощность максимальная 3ф | 13.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 12.0 кВт |
| Объём бака для масла | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 30.0 л |
| Расход топлива | 7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 23.5 л.с |
| Объем двигателя | 725 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | KOHLER Command PRO |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для котла |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | есть |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бензиновый генератор 12 кВт Senci SC15000-KH
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KOHLER Command PRO |
| Объем двигателя | 725 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 23.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 778 мм |
| Ширина | 628 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10,1 - 20,0 |
- Цена: 168 388 ₴

