
Генератор бензиновый 5.2 кВт NTC TRT-6,5
- Нет в наличии
62 958 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NTC TRT-6,5 - качественный 3-фазный бензиновый генератор с номинальной мощностью 5.2 кВт при работе на 3 фазах и 4 кВт на работе на 1 фазе. К генератору можно подключать оборудование, которое работает с напряжением 220 В или 380 В. На корпусе имеется 2 розетки на 220 В и 1 на 380 В. Встроенный бак на 6 л позволяет работать до 2 часов при нагрузке 75%.
В этом генераторе используется комплексная регулировка напряжения, обеспечивающая подачу большого пускового тока даже за счет падения напряжения. Эта функция обязательна для запуска асинхронных двигателей, например циркулярных пил или компрессоров.
Основные преимущества NTC TRT-6,5:
- 4 кВт / 5.2 кВт - номинальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 4.4 кВт / 5.6 кВт - максимальная мощность на 1 фазе / 3 фазах
- 220 В / 380 В - исходящее напряжение на 1 фазе / 3 фазах
- 18 А / 9.4 А - номинальный ток на выходе на 1 фазе / 3 фазах
- 2 розетки 230В и 1 розетка на 380 В для подключения техники
- Синхронный альтернатор Mecc Alte T16F-160 с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX390
- 390 куб.см - объем двигателя
- 8.7 кВт / 11.7 л.с - мощность двигателя
- 6 л - объем топливного бака
- 3.5 л/ч - расход топлива при нагрузке 75%
- 2 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
- Колеса для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый NTC TRT-6,5
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 5.2 кВт NTC TRT-6,5
| Мощность | 5.2 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 89 кг |
| Класс | Бытовой |
| Размеры | 740x550x520 см |
| Мощность максимальная 1ф | 4.4 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 5.6 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 4.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 5.2 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.0 л |
| Расход топлива | 3.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 11.7 л.с |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 2.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Страна торговой марки | Чехия |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 5.2 кВт NTC TRT-6,5
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 9.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5.6 кВт |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 11.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 89 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 62 958 ₴