
Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
- Нет в наличии
162 054 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO FV 10001 TRE - оборудование для вырабатывания электрического тока максимальной мощностью до 9,5 кВт. Данная модель часто применяется для возобновления электропитания при перебоях подачи электричества, выездных работах, выносных подключениях, требующих электроснабжения, авариях и т.д.
Принцип работы: при помощи альтернатора вращающая энергия от двигателя преобразовывается в электрическую.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согласно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 10001 TRE
- Может запускаться как при помощи удобного электростартера, так и вручную
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Vanguard 3564 емкостью 570 куб. см
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива составляет 4,5 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 10 часов
- Выходящая максимальная мощность составляет 9,5 кВт
- Удобный счетчик мото-часов
- Двигатель может работать на 3000 об/мин
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Защитная рама диаметром 38 мм
- Автоматический регулятор напряжения (AVR)
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 96 дБ(А)
- Вес 129 кг придает генератору большей устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х580х745 мм
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
| Мощность | 8.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 129.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 79x58x74.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 9.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.6 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 18 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Vanguard 3564 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 8.6 кВт FOGO FV 10001 TRE (FV 10001 TRE)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.6 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Vanguard 3564 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 162 054 ₴