
Генератор бензиновый 5.6 кВт Fogo FH6001
- Нет в наличии
58 447 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 - оборудование для резервного питания максимальной мощностью 6,2 кВт. Благодаря топливному баку на 6,2 л, рабочий цикл генератора может достигать 2 часов. Данная модель может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FH 6001
- Мощный 4-х тактный бензиновый двигатель HONDA GX 390 на 9,6 кВт
- Топливный бак на 6,2 л
- Расход топлива составляет 2,7 л/час
- Подходит для 1-фазного питания
- Может непрерывно работать на протяжении 2-х часов
- Объем двигателя составляет 389 см³
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Генераторный блок итальянского производства Nuova Saccardo Motori (NSM)
- Надежное термореле
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,1 л
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Синхронный альтернатор для стабилизации выходного напряжения
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Система безопасности автоматически остановит двигатель, если уровень масла достигнет критической отметки
- Вес 70 кг придает генератору дополнительной устойчивости в процессе работы
- Генератор имеет размер 790х590х540 мм
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики Генератор 5.6 кВт Fogo FH6001 бензиновый (FH 6001)
| Мощность | 5.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 70.0 кг |
| Класс | Бытовой |
| Мощность максимальная 1ф | 6.2 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 5.6 кВт |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Расход топлива | 2.7 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с |
| Объем двигателя | 390 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX390 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор 5.6 кВт Fogo FH6001 бензиновый (FH 6001)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.2 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 58 447 ₴