
Помпа бензиновая для загрязнённой воды GWP57648 Hyundai
- В наличии
19 992 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На все модели мотопомп Hyundai с 2021 года установлено улучшенный вариант механического уплотнения из карбида кремния, по сравнению с обычным углеродно-керамическим уплотнением имеет больший (в 4 - 5 раз) срок службы.
Описание
- Используются только оригинальные двигатели HYUNDAI с повышенным моторесурсом.
- Корпус помпы изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что делает помпу устойчивой к длительному использованию и повышенных нагрузок.
- Конструкция рабочего колеса и диффузора позволяет перекачивать жидкости подобные по плотности к воде со взвешенными частицами размером не более 22 мм.
- Полуоткрытое рабочее колесо из сплава чугуна обеспечивает длительную и надежную работу при перекачке жидкостей с содержанием примесей.
Особенности
Предназначение. Для перекачки жидкостей с содержанием примесей, которые не существенно изменяют плотность жидкости, которые не перекачиваются (откачки вод из природных объектов - озер, каналов, рек, и др.)Классический двигатель HYUNDAI с верхним расположением клапанов надежно зарекомендовал себя и имеет повышенный моторесурс более 1500 моточасов.
Прочная рама из стальных труб обеспечивает защиту двигателя от повреждений и удобство транспортировки. Корпус, рабочее колесо и диффузор разработаны для длительной и непрерывной работы с загрязненной водой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 22 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Грязная вода |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | IC 190 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 19 992 ₴






