
Мойка высокого давления HHW 225-700 Hyundai
- В наличии
27 662 ₴
Мойка высокого давления HHW 225-700 Hyundai предназначена для сбивания грязи с легковых автомобилей, заборов, фасадов, велосипедов, уличной мебели, садовой техники и инвентаря. Подает мощную струю воды, эффективно смывает запыленность, засохшую землю, следы от мошек, мелкий мусор, а также очищает труднодоступные места.
Особенности и преимущества модели HHW 225-700:
- мощный двигатель поддерживает высокую пропускную способность при длительной работе, рассчитанный на интенсивные нагрузки;
- защита электромотора с опцией блокировки при прекращении водоснабжения;
- доступная мойка с автошампунем, который заливается в специальный контейнер;
- технология Total Stop System отключит оборудование при чрезмерном давлении;
- эффективная ликвидация старых загрязнений путем предварительного растворения с помощью пены, подаваемой через насадку;
- износостойкий шланг не извращается, для хранения сматывается на барабан;
- удобный пользовательский пистолет облегчает корректировку направления водного потока;
- сила подачи варьируется зажимом пистолетной клавиши.
Причины купить Hyundai HHW 225-700:
- Берет воду из резервуаров, допуская осуществление клининговых мер без подключения к водопроводу;
- Защитные функции способствуют безопасной эксплуатации мини-мойки в течение длительного времени;
- Современные технологии снизили нормы расхода воды и электроэнергии при высоком качестве очистки.
Комплектация:
1. Мойка высокого давления - 1 шт.
2. Емкость для моющей пены/шампуня – 1 шт.
3. Держатель пистолета – 1 шт.
4. Шланг высокого давления с катушкой (кроме HHW 140-450) – 1 шт.
5. Ручка (для HHW 140-450 и HHW 190-600 в разобранном виде) – 1 шт.
6. Ручка вращения катушки – 1 шт.
7. Кронштейн-держатель сетевого шнура – 1 шт.
8. Насадка-фреза для грязи (кроме HHW 140-450) – 1 шт.
9. Распылитель с регулируемым давлением - 1 шт.
10. Пистолет-распылитель – 1 шт.
11. Игла для чистки форсунки насадки высокого давления – 1 шт.
12. Руководство по эксплуатации, упаковка – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 27 662 ₴



