
Бетономешалка венцовая Vulkan БС-315лА, 380 В
- В наличии
35 501 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка Vulkan БС-315лА 380 В - профессиональное строительное оборудование для изготовления бетона и прочих строительных смесей. Данная модель питается от электросети 380 В, что позволяет использовать ее на различных промышленных объектах.
Сфера применения: используется во время строительства различных бетонных объектов (фундамент, отмостка, ступени, дорожки и т.д.).
Особенности строительного оборудования Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежный механизм
- Эффективная система защиты
Преимущества бетономешалки Vulkan БС-315лА 380 В
- Мощный электродвигатель на 1.5 кВт питается от напряжения 380 В
- Выход готовой смеси составляет около 240 л
- Широкий чугунный обод позволяет надежно вертикально регулировать бетономешалку
- Основа рамы устойчива к большим нагрузкам
- Качественная зубчастая передача
- Полная емкость бака составляет 320 л
- Диаметр загрузочного барабана - 770 мм
- Диаметр загрузочного отверстия - 440 мм
- Обороты барабана достигают 28 об/мин
- На протяжении часа бетономешалка может изготовить около 3 куб. м готовой смеси
- Габариты оборудования составляют 1600х1150х1650 мм
- Бетономешалка весит 220 кг
Характеристики Бетономешалка венцовая Vulkan БС-315лА, 380 В
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип | венцовая |
| Вес | 220 кг |
| Количество оборотов | 28 об/мин |
| Объем резервуара | 320.0 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Питание | От сети 380 В |
| Диаметр бака | 770 мм |
| Диаметр горловины | 440 мм |
| Объем готовой смеси | 240 л |
| Тип венца | чугунный |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Бетономешалка венцовая Vulkan БС-315лА, 380 В
| Комплектация | инструкция,бенотомешалка,гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Объем готовой смеси | 240 л |
| Диаметр отверстия барабана | 770 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 35 501 ₴


