
Станок сверлильный Vulkan VLK-20F3 напольный, 380 В, 750 Вт
- В наличии
19 810 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение.
Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве.
Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20F3
- Надежный трехфазный электродвигатель
- 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно
- Подходит под правое и левое сверло
- Алюминиевый корпус двигателя для более долговечной работы станка
- Защитный кожух обеспечивает более безопасную работу станка
- Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором
- Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов
- Станочные тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь
- Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров
- Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции
Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-20F3 напольный, 380 В, 750 Вт
| Габариты | 1215x475x275 мм |
| Класс станка | бытовой |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 82 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество оборотов | 220-2600 об/мин |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 380 В |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Габариты основы | 500х300 мм |
| Габариты робочей поверхности | 300х300 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Макс. диаметр сверла | 20 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-20F3 напольный, 380 В, 750 Вт
| Комплектация | Картонная упаковка,станок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Длина | 1215 см |
| Ширина | 475 см |
| Высота | 275 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
- Цена: 19 810 ₴