
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
- В наличии
18 689 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP50H - оборудование для быстрого перекачивания чистой и технической воды. Не подходит для перекачки и отвода различных химических веществ. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 160, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: коммунальные, огородные, строительные и садовые работы.
Особенности оборудования ТМ Вулкан
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP50H
- Стабильная работа на протяжении длительного времени
- Низкий уровень шума во время работы
- Система амортизаторов понижает уровень шума и подавляет вибрацию
- Относительно компактные габариты и небольшой вес
- Надежный двигатель HONDA GX160 (5,5 л.с.) с механизмом газораспределения (OHV)
- Перекачка 30 м. куб. воды в час
Технические характеристики
|
Диаметр патрубков: |
50 мм |
|
Двигатель: |
четырехтактный HONDA GX160 |
|
Предельная пропускная способность: |
30 куб. м/час |
|
Max. напор жидкости: |
25 м |
|
Глубина забора воды: |
8 м |
|
Мощность двигателя: |
5,5 л.с |
|
Допустимый диаметр частиц в воде: |
до 3 мм |
Характеристики Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
| Габариты | 490x410x400 мм |
| Вес | 23 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 25 м |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Производительность | 30.0 м3/час |
| Тип жидкости | Чистая вода |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
| Особенности | Мини |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Предназначение | для орошения, для полива |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWP50H для чистой воды с двигателем Honda GX 160
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 18 689 ₴


