
Генератор бензиновый 3.2 кВт VULKAN SC4000E-II (SC4000E-II)
- Нет в наличии
- Код: MН10000EА
20 278 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Vulkan SC4000E-II - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC4000E-II
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- На одной заправке при полной нагрузке может работать до 12,5 ч
- Облегченная конструкция
- Оснащен глушителем с искропоглощающим механизмом
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позволяет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 72дБ
- Топливный бак объемом 15л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC4000E-II
|
Мощность двигателя: |
7,5 кВт |
|
Частота вращения: |
3000 об/мин |
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
207 см³ |
|
Система запуска: |
ручной / эл. стартер |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
3,2 кВт |
|
Максимальная мощность: |
3,8 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
15 л |
|
Объем масляного бака: |
0,8 л |
|
Габариты: |
625х490х510 мм |
|
Вес: |
50 кг |
Характеристики Генератор бензиновый 3.2 кВт VULKAN SC4000E-II (SC4000E-II)
| Мощность | 3.2 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 50.0 кг |
| Класс | Бытовой, мини |
| Размеры | 62.5x49x51 см |
| Мощность максимальная 1ф | 3.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 3.2 кВт |
| Объём бака для масла | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15.0 л |
| Расход топлива | 1.6 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 7.5 л.с |
| Объем двигателя | 207 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 170FB |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 3.2 кВт VULKAN SC4000E-II (SC4000E-II)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
| исполнение | Открытые |
| Колеса | Да |
| Номинальная мощность(кВт) | 5,1 - 10 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Ручной запуск, Электростартер |
- Цена: 20 278 ₴



