
Генератор бензиновый 6,5 кВт Vulkan SC8000TE-II (SC8000TE-II)
- Нет в наличии
- Код: MН10000EА
35 667 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Vulkan SC8000TE - устройство для резервного питания электрооборудования с общей мощностью 7 кВт. Благодаря вместительному бензобаку на 25 л, рабочий цикл генератора может достигать 6-8 часов при максимальных нагрузках.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC8000TE
- Надежный четырехтактный одноцилиндровый двигатель мощностью в 20 л.с.
- Удобная передняя панель управления
- Воздушная система охлаждения
- Может запускаться как с помощью электростартера, так и в ручном режиме
- Полного топливного бака хватит на 6-8 часов работы
- Разработан специально для 3-х фазного питания
- Может работать даже с чувствительной электроникой
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Вместительный топливный бак объемом 25 л
Характеристики Генератор бензиновый 6,5 кВт Vulkan SC8000TE-II (SC8000TE-II)
| Мощность | 6.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 90.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 73x56x61 см |
| Мощность максимальная 1ф | 2.8 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 7.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 2.3 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 6.5 кВт |
| Объём бака для масла | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 25.0 л |
| Расход топлива | 4 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 10 л.с |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6.2 ч |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 6,5 кВт Vulkan SC8000TE-II (SC8000TE-II)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.4 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
| исполнение | Открытые |
| Колеса | Да |
| Номинальная мощность(кВт) | 5,1 - 10 |
| Тип исполнение: | Открытые |
| Режим запуска | Ручной запуск, Электростартер |
- Цена: 35 667 ₴





