
Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK Low profile
- В наличии
22 788 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка SYP-IIK Low profile - складское оборудование для перемещения тяжелых грузов по территории склада. Даная модель может поднимать объекты весом 1 тонна на высоту до 20 см. Она также имеет более низкую посадку, чем прочие модели Vulkan, что позволяет работать с нестандартными низкими поддонами (от 35 мм)
Назначение: перемещение грузов и подъем их на необходимую высоту. Помимо складов, роклы часто используются в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
- Передние полиуретановые колеса с резиновым покрытием красного цвета
- Задние маленькие ролики из стали
- Длина вил составляет 115 см
- Ширина охвата вил 54 см
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 1000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес составляет 18х5см
- Задние двойные колеса имеют размер 6х8см
- Минимальная высота подъема - 35 мм
- Максимальная высота подъема - 200 мм
- Рокла весит 68 кг
Технические характеристики роклы Vulkan SYP-IIK Low profile
| Максимальный вес подъема: | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема: | 35 мм |
| Максимальная высота подъема: | 200 мм |
| Ведущие колеса: | 180х50 мм |
| Ролики: | 60х80 мм |
| Длина вил: | 115 см |
| Ширина охвата вил: | 54 см |
| Вес: | 68 кг |
Характеристики Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK Low profile
| Тип | Гидравлическая |
| Вес | 68 кг |
| Грузоподъёмность | 1000 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Ширина вил | 540 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии | 35 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 60х80 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлическая рокла Vulkan SYP-IIK Low profile
| Комплектация | рокла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальная высота подъема | 35 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 68 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 22 788 ₴

