
Рокла гидравлическая Vulkan SYP-IIK 3 т / 2500 мм желтая
- В наличии
34 045 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка SYP-IIK – оборудование для склада, с помощью которого можно перевозить тяжелый груз. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки или разгрузки и т.д. Представленная модель отличается от других моделей длинными вилами и более прочной и качественной сталью.
Назначение и сфера использования: перемещение деревянных паллет с грузом весом не более 2000 кг и подъем их на высоту до 20 см. Кроме складов активно применяется в аэропортах, портах и на различных промышленных объектах.
Особенности подъемного оборудования Вулкан
- Отличное соотношение цены и качества
- Прочная стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества Vulkan SYP-IIK
- Колеса полиуретановые с резиновым покрытием красного цвета.
- Максимальная длина вил 250 см
- Ширина охвата вил 55 см.
- Колеса не оставляют следов и создают минимальный шум
- Можно поднимать грузы весом до 3000 кг
- Отлично работает на разных поверхностях: плитке, полированном бетоне и т.д.
- Размеры передних колес 18х5см
- Размеры задних колес 8х7 см
- Спаренные колеса стойко выдерживают высокую нагрузку
- Посадочная высота подъема – 85 мм.
- Максимальная высота подъема – 200 мм
Характеристики Рокла гидравлическая Vulkan SYP-IIK 3 т / 2500 мм желтая
| Тип | Гидравлическая |
| Вес | 170 кг |
| Грузоподъёмность | 3000 кг |
| Длина вил | 2.5 м |
| Ширина вил | 550 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан покрытый резиной |
| Механизм подъема | ручной |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Высота в сложенном состоянии | 85 мм |
| Высота подъема | 0.2 м |
| Размер роликов вил | 80х70 мм |
| Размер рулевых колес | 180х50 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Рокла гидравлическая Vulkan SYP-IIK 3 т / 2500 мм желтая
| Комплектация | рокла |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 170 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 34 045 ₴

