
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 2000 кг
- В наличии
41 025 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 - оборудование для погрузочных и разгрузочных работ в складских помещениях. Также подходит для перемещения грузов в портах или багажа на вокзалах и аэропортах. С помощью штабелера можно без лишних усилий повысить эфективность процеса погрузки и выгрузки тяжелой поклажи.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стеллажи, штабелирование грузов друг на друга.
Особенности подъемного оборудования Vulkan
- Отличное соотношение цены и качества
- Крепкая стальная рама
- Надежные гидравлические блоки
- Качественные колеса
Преимущества штабелера Vulkan SYG-2016
- Прочные стальные вилы
- Может поднимать товары весом до 2000 кг
- Эфективно работает с крупногабаритным грузом
- Надежные колеса с нейлоновым покрытием
- Поднимает объекты на высоту до 1,6 м
- Имеет надежное сцепление с поверхностью
- Оптимальная длина вил (1,1 м)
- Довольно легок в управлении
- Вес 275 кг придает большей устойчивости
Характеристики Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 2000 кг
| Габариты | 1650x960x2100 мм |
| Вес | 275 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
| Внешнее расширение вил | 320-710 мм |
| Внутреннее расширение вил | 20-410 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Гидравлический штабелер Vulkan SYG-2016 2000 кг
| Комплектация | штабелер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
- Цена: 41 025 ₴