
Штабелер электрический Vulkan CTDF15/25 1500 кг, 2.5 м
- В наличии
145 766 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический штабелер Vulkan CTDF15/25 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Модель Vulkan CTDF15/25 часто используют для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Устройство поднимает вес 1500 кг на высоту до 2,5 м.
Назначение: перемещение объектов, укладка их на стелажи, штабелирование грузов друг на друга.
Преимущества штабелера Vulkan CTDF15/25
- Хорошее тяговое усилие позволяет выполнять свою работу даше на уклонных рампах
- Самоходный тип передвижения - штабелер едет самостоятельно, вы только управляете
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема обеспечивая при этом компактность хранения
- Электромагнитный тормоз с рекуперацией забирает часть энергии, уменьшая таким образом обороты, и передает ее назад в аккумулятор, заряжая его
- Высота мачты в сложенном состоянии достигает 185 см
- Прочные колеса из полиуретана: 4 спереди / 1 сзади
- Аккумуляторы 2x12В емкостью 80Ач хватает на 4 часа работы
- Плавный старт и подъем вил
- Все узлы управления удобно расположены на рукоятке
- Штабелер автоматически выключается при достижении максимальной высоты подъема
- Поднимает груз весом до 1,5 тонны на высоту до 2,5 м
Комплектация
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство DC24В/10А - 1шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Штабелер электрический Vulkan CTDF15/25 1500 кг, 2.5 м
| Габариты | 1850x750x1840 мм |
| Вес | 465 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 2.5 м |
| Внешнее расширение вил | 550 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 80 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Мин. рабочая высота | 0.086 м |
| Тип штабелера | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Штабелер электрический Vulkan CTDF15/25 1500 кг, 2.5 м
| Комплектация | аккумулятор,зарядное устройство,штабелер |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Собственный вес | 465 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 145 766 ₴






