
Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C 1500 кг, 3.6 м самоходный
- В наличии
250 314 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vulkan CTQ1536-C - электрическое самоходное оборудование для погрузочно-разгрузочных работ на складах, в супермаркетах и предприятиях. Данная модель предназначена для транспортировки и подъема грузов весом до 1500 кг на высоту до 3.6 м. CTQ1536-C отличается простотой при использовании и высокой функциональностью.
Преимущества штабелера Vulkan CTQ1536-C
- Полностью электрический механизм перемещения
- Двухсекционная форма мачты увеличивает высоту подъема, обеспечивая при этом компактность хранения
- 3,6 м - максимальная высота подъема груза
- 1500 кг - максимальный вес груза
- Встроенный двигатель мощностью 2,2 кВт
- Площадка для оператора складывается в сторону корпуса, что значительно экономит место для хранения
- Вилы из прочной износоустойчивой стали
- Прочные колеса из чугуна с полиуретановым покрытием
- Для работы используется 2 аккумулятора 12 В емкостью 106 А*ч
Комплектация
- Штабелер электрический самоходный Vulkan CTQ1536-C
- Зарядное устройство
Характеристики Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C 1500 кг, 3.6 м самоходный
| Габариты | 1950x800x2290 мм |
| Вес | 865 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 3.6 м |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 106 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Тип штабелера | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Штабелер электрический Vulkan CTQ1536-C 1500 кг, 3.6 м самоходный
| Комплектация | зарядное устройство,штабелер |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Собственный вес | 865 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2290 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 250 314 ₴