
Штабелер электрический Vulkan CTQN 15/40 1500 кг, 4 м
- В наличии
381 001 ₴
Основные преимущества штабелера Vulkan CTQN 15/40:
- Корпус изготовлен из толстой углеродистой стали
- Самоходная конструкция
- Трёхслойная окраска корпуса
- Трёхсекционная мачта
- 1500 кг - реальная грузоподъемность штабелера
- 1150 мм - длина вил
- 170 мм - ширина вил
- 680 мм - максимальное внешнее расширение вил
- 85 мм - минимальная высота подъема груза
- 4 м - максимальная высота подъема груза
- 500 мм - центр нагрузки
- 1050 мм - высота груза при движении
- 130 / 70 мм/с - скорость подъема вил без груза / с грузом
- 500 мм/с - скорость опускания вил
- 6 / 5 км/час - скорость движения без груза / с грузом
- Встроенный регулятор скорости и электромагнитный тормоз
- Бесщеточные двигатели
- 1,5 кВт - мощность двигателя для движения
- 2,2 кВт - мощность двигателя для подъема вил
- 2620 / 2230 мм - максимальная длина штабелера с площадкой / без площадки
- 1900 мм - высота штабелера со сложенной мачтой
- 850 мм - ширина штабелера
- 2160 / 1760 мм - минимальный радиус поворота с площадкой / без площадки
- Колеса изготовлены из полиуретана и покрыты резиной
- Надежное сцепление с поверхностью
- Повышенная прочность конструкции
- 850 кг - вес штабелера без аккумуляторов
- 220 кг - вес аккумуляторов
- 2*12 В / 240 А*ч - 2 аккумулятора с суммарным напряжением 24 В и емкостью 240 А*ч
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Штабелер электрический Vulkan CTQN 15/40
- Аккумуляторы 2 шт
- Зарядное устройство
ОПИСАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ШТАБЕЛЕРА Vulkan CTQN 15/40
Vulkan CTQN 15/40 - профессиональное оборудование, предназначеное для перемещения грузов весом до 1500 кг на складах, в магазинах и производствах. Благодаря трёхсекционной мачте рабочая высота достигает 4 м. За подъем груза отвечает электродвигатель мощностью 2,2 кВт. За передвижение отвечает отдельный двигатель мощностью 1,5 кВт, максимальная скорость штабелера без груза равна 6 км/час, с грузом 5 км/час соответственно. Штабелер питается от аккумуляторов с суммарной емкостью 240 А*ч.
Штабелер электрический Vulkan CTQN 15/40 поставляется з 2 аккумуляторами и зарядным устройством.
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить электрический штабелер Vulkan. Укрсервис - официальный владелец ТМ Vulkan территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует стоимость инструмента производства Vulkan, менеджеры предоставят вам подробную консультацию и подберут по самой выгодной цене. Они также подскажут, где можно найти правдивые отзывы о выбранной модели.
Характеристики Штабелер электрический Vulkan CTQN 15/40 1500 кг, 4 м
| Габариты | 2320x850x2590 мм |
| Вес | 1070 кг |
| Грузоподъёмность | 1500 кг |
| Длина вил | 1.15 м |
| Макс.рабочая высота | 4.0 м |
| Внешнее расширение вил | 680 мм |
| Способ передвижения | Самоходный |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 240 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 2x12 В |
| Мин. рабочая высота | 0.085 м |
| Тип штабелера | электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Штабелер электрический Vulkan CTQN 15/40 1500 кг, 4 м
| Комплектация | зарядное устройство, штабелер, 2 аккумулятора |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 7 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Минимальный радиус поворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 850 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 2590 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 1900 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 170 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 381 001 ₴




