
Ключ динамометрический Whirlpower 168-2-1230 3/4" 140-980 Нм
- В наличии
16 587 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ Whirlpower 168-2-1230 - ручной слесарный инструмент, который позволяет затягивать любые резьбовые соединения с определенным крутящим моментом.
Сфера применения: часто используются во время монтажных работ металлических конструкций, сборки техники и оборудования, ремонта авто- и мототехники, прочие сферы деятельности, где важен крутящий момент.
Особенности динамометрических ключей Whirlpower
- Более 30 лет опыта в производстве инструментов
- Изготовлены из качественных материалов
- Эргономичный дизайн
- Производство в соответствии с международными промышленными стандартами
Преимущества динамометрического ключа Whirlpower 168-2-1230
- Размер квадрата составляет 3/4"
- Крутящий момент от 140 до 980 Нм
- Длина ключа составляет 123 см
- Допустимое отклонение не более -/+ 4%
- Удобный фиксатор регулировочного механизма
- Основная шкала измерения Нм удобно расположена на рукоятке ключа
- Вес инструмента составляет около 6,46 кг
Характеристики Ключ динамометрический Whirlpower 168-2-1230 3/4" 140-980 Нм
| Длина устройства | 1230 мм |
| Вес | 6.46 кг |
| Размер квадрата | 3/4 дюйм |
| Макс. момент затяжки | 980 Нм |
| Мин. момент затяжки | 140 Нм |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Зажимное усилие | 980 H*m |
| Длина инструмента | 1230 мм |
| Вес | 6.46 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 587 ₴