
Набор инструментов Whirlpower 85 ед. в металлическом ящике
- В наличии
16 084 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструмента Whirlpower 85 ед, металлический ящик
- ключ рожковый 30 * 32 мм
- ключ накидной 30 * 32 мм
- лопатка шиномонтажная 380 мм
- зубило 15,22 мм
- острозубое зубило 5 мм
- выколотка 2,4 мм
- кернер 6 мм
- молоток инженерный 500 г
- молоток 32 мм
- ключ переставной 200,265 мм
- отвертка с лопаткой 270 мм
- бита 1/2 "55 мм
- hex 5,6,8,10 мм
- плоскогубцы 3 ед.
- набор ключей накидных. 9 ед.
- набор шестигранников 9 ед.
- набор ключей рожковых 10 ед.
- набор головок 1/2 "24 ед.
- рулетка 3 м
- отвертка
- sl5.5 * 125,8 * 175
- sl 2.5 * 75,3 * 75,3.5 * 100,4 * 100
- ph1 * 80,2 * 100,3 * 150
- pz1 * 80,2 * 100
Характеристики Набор инструментов Whirlpower 85 ед. в металлическом ящике
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | рожковые: 6-32накидные: 6-32Hex: 1, 5-10 |
| Головки 1/2", шт | 22 |
| Количество ключей | 30 шт |
| Размер головок 1/2" | 6, 6-гр: 10-32Hex: 5, 8, 10 |
| Дополнительный инструмент | зубиллопаткарулетка 3м, набор плоскогубцевнабор трубных ключейнабор молотков |
| Количество отверток, шт | 11 шт |
| Размер отверток | SL: 2, 2*100, 3, 3*150PZ: 1*80, 3*75, 4*100, 5, 5*100, 5*125, 5*75, 8*175PH: 1*80 |
| Трещетки | 1/2 дюйм 36 зубов |
| Удлинители | 1/2 дюйм 75мм, 125мм, 250мм |
| Вороток | 1/2 250мм Т-образный |
| Количество предметов в наборе | 85 шт |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Набор инструментов Whirlpower 85 ед. в металлическом ящике
| Вороток | 1/2 250мм Т-образный |
| Головки 1/2", шт | 22 |
| Дополнительный инструмент | зубиллопаткарулетка 3м,набор плоскогубцевнабор трубных ключейнабор молотков |
| Количество ключей | 30 шт |
| Количество отверток, шт | 11 шт |
| Размер головок 1/2" | 6,6-гр: 10-32Hex: 5,8,10 |
| Размер ключей | рожковые: 6-32накидные: 6-32Hex: 1,5-10 |
| Размер отверток | SL: 2,2*100,3,3*150PZ: 1*80,3*75,4*100,5,5*100,5*125,5*75,8*175PH: 1*80 |
| Трещетки | 1/2 дюйм 36 зубов |
| Удлинители | 1/2 дюйм 75мм,125мм,250мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 85 |
- Цена: 16 084 ₴
