
Набор инструмента Whirlpower A21-3138 138 ед. в металлическом ящике
- В наличии
2 110 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструменты Whirlpower - это заводское качество и длительная эксплуатация без износа и снижения эксплуатационных характеристик. Надежные металлические сплавы и удобные рукоятки делают работу с ними быстрой и приятной.
набор инструментов 1/4" 64 ед. головки 4-13мм, головки с вставками.
Полка 2:
набор шарнирно-губцевого инструменту 26 ед. (отвертки, плоскогубцы, экстракторы)
Полка 3:
набор ключей и зубил 40 ед.(ключи комбинированные, шестигранные)
Полка 4:
набор инструментів 8 ед. (ножницы, рулетка, пилка, молоток, нож,ключи розводной и переставний, зажим)
Характеристики Набор инструмента Whirlpower A21-3138 138 ед. в металлическом ящике
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24, разводные: 250мм |
| Головки 1/2", шт | 16 |
| Количество ключей | 16 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32свечные: 16, 21 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | адаптер 3/8x5/16Hex, бокорезы 180мм, зажим 224мм, мини-лобзик, молоток инженерный 500гр, нож строительный, ножницы 140мм, пассатижи 180мм, переставные клещи 240мм, переходник 5/16x1/2, рулетка 3м, тонкогубцы 200мм, шарнир карданный 1/4, экстракторы бит 1/8, 1/2, 1/4, 5/16, 7/16, 9/16, 40мм, 78 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-13 |
| Биты, шт | 32 |
| Количество отверток, шт | 7 шт |
| Размер отверток | SL: 5, 2*100, 2*25, 4*100PH: 1*80, 5, 5*125, 5*150, 5*25, 6 |
| Трещетки | 1/2 36 зубов, 1/4 36 зубов |
| Удлинители | 1/2250мм, 1/4100мм 1/2125мм, 1/455мм |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный, 1/2 450мм Т-образный, 1/4 115мм Т-образный, 1/4 145мм |
| Количество предметов в наборе | 138 шт |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Набор инструмента Whirlpower A21-3138 138 ед. в металлическом ящике
| Биты, шт | 32 |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный,1/2 450мм Т-образный,1/4 115мм Т-образный,1/4 145мм |
| Головки 1/2", шт | 16 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | адаптер 3/8x5/16Hex,бокорезы 180мм,зажим 224мм,мини-лобзик,молоток инженерный 500гр,нож строительный,ножницы 140мм,пассатижи 180мм,переставные клещи 240мм,переходник 5/16x1/2,рулетка 3м,тонкогубцы 200мм,шарнир карданный 1/4,экстракторы бит 1/8,1/2,1/4,5/16,7/16,9/16,40мм,78 |
| Количество ключей | 16 шт |
| Количество отверток, шт | 7 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32свечные: 16,21 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-13 |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24,разводные: 250мм |
| Размер отверток | SL: 5,2*100,2*25,4*100PH: 1*80,5,5*125,5*150,5*25,6 |
| Трещетки | 1/2 36 зубов,1/4 36 зубов |
| Удлинители | 1/2250мм,1/4100мм 1/2125мм,1/455мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 138 |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 2 110 ₴

