
Набор инструмента Whirlpower A24-1125 125 ед. ящик пластик. на колесах
- В наличии
27 142 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструменты Whirlpower - это заводское качество и длительная эксплуатация без износа и снижения эксплуатационных характеристик. Надежные металлические сплавы и удобные рукоятки делают работу с ними быстрой и приятной.
Характеристики Набор инструмента Whirlpower A24-1125 125 ед. ящик пластик. на колесах
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | комбинированные: 6-22 |
| Головки 1/2", шт | 20 |
| Количество ключей | 16 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | для обжима 225ммпасатижи диэл, набор шестигрн, ножовка 6 дюйммаслянка 150млштангенциркуль 150ммскрайбер 225мм, шарнир карданный 1/4 дюйм 40мм, 1/2 дюйм 78ммплоскогубцы диэл, 3мм укороч, 9од, 160ммнож разкладнойрулетка 3моловоотсос 200ммотвертка-тестертестер з LED-дисплееммолоток инженерный 500гмолоток рихтовочный 32ммнапильник прямоуг, 180ммбокорезы диэл, 200ммнапильник круглый 200ммнапильник треугол, 200ммтонкогубцы диэл, 200ммшестигранник 1 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14 |
| Биты, шт | 23 |
| Количество отверток, шт | 9 шт |
| Размер отверток | 0*40Диэлектрические:SL: 4*100, SL: 1, 1, 2*100, 2*40, 2*40PH: 00*40, 5, 5*125PH: 1*80, 5*40 |
| Трещетки | 1/2 дюйм, 1/4 дюйм, 36 зубов |
| Удлинители | 1/2 дюйм, 1/4 дюйм, 55мм, 125мм, 150мм, 250мм |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный, 1/4 145мм, 115мм Т-образный |
| Количество предметов в наборе | 125 шт |
| Номер/Размер | HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5.5, SL6.5, Spline5, Spline6, Spline8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Набор инструмента Whirlpower A24-1125 125 ед. ящик пластик. на колесах
| Биты, шт | 23 |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный,1/4 145мм,115мм Т-образный |
| Головки 1/2", шт | 20 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | для обжима 225ммпасатижи диэл,набор шестигрн,ножовка 6 дюйммаслянка 150млштангенциркуль 150ммскрайбер 225мм,шарнир карданный 1/4 дюйм 40мм,1/2 дюйм 78ммплоскогубцы диэл,3мм укороч,9од,160ммнож разкладнойрулетка 3моловоотсос 200ммотвертка-тестертестер з LED-дисплееммолоток инженерный 500гмолоток рихтовочный 32ммнапильник прямоуг,180ммбокорезы диэл,200ммнапильник круглый 200ммнапильник треугол,200ммтонкогубцы диэл,200ммшестигранник 1 |
| Количество ключей | 16 шт |
| Количество отверток, шт | 9 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-32 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14 |
| Размер ключей | комбинированные: 6-22 |
| Размер отверток | 0*40Диэлектрические:SL: 4*100,SL: 1,1,2*100,2*40,2*40PH: 00*40,5,5*125PH: 1*80,5*40 |
| Трещетки | 1/2 дюйм,1/4 дюйм,36 зубов |
| Удлинители | 1/2 дюйм,1/4 дюйм,55мм,125мм,150мм,250мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpower |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 125 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 142 ₴
