
Набор инструмента Whirlpower A24-1117 117 ед. в пластиковом ящике на колесах
- В наличии
25 131 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструменты Whirlpower - это заводское качество и длительная эксплуатация без износа и снижения эксплуатационных характеристик. Надежные металлические сплавы и удобные рукоятки делают работу с ними быстрой и приятной.
Характеристики Набор инструмента Whirlpower A24-1117 117 ед. в пластиковом ящике на колесах
| Тип | универсальный |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24накидные: 6*7, 8*9, 10*11, 12*13, 14*15, 16*17, 18*19, 20*22, 21*23 |
| Головки 1/2", шт | 21 |
| Количество ключей | 26 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-34 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | выколотка 3, зубило 19, кардан шарнирный 1/4 дюйм, кернер 6мм, лопаткообразная отвертка 160мм, молоток инженерный 500г, молоток рихтовочный 32мм, набор шестигр, набор щупов 0, рулетка 3м, с шаром 9ед, 1/2 дюйм, 4, 05-1мм, 5, 6мм, 25мм, 40мм, 78мм |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14 |
| Биты, шт | 12 |
| Количество отверток, шт | 10 шт |
| Размер отверток | 0*100, 0*150, 0*75, PH: 1*80, SL: 2, 2*100, 2*25, 3, 4, 5, 5*100, 5*150, 5*25, 5*75, 6, 8 |
| Трещетки | 1/2 дюйм, 1/4 дюйм, 36 зубов |
| Удлинители | гибкий 400мм, 1/2 дюйм, 1/4 дюйм, 55мм, 125мм, 150мм, 250мм |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный, 1/4 145мм, 115мм Т-образный |
| Количество предметов в наборе | 117 шт |
| Номер/Размер | HEX3, HEX4, HEX5, HEX6, HEX8, PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL3.5, SL5.5, SL8 |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Набор инструмента Whirlpower A24-1117 117 ед. в пластиковом ящике на колесах
| Биты, шт | 12 |
| Вороток | 1/2 300мм Т-образный,1/4 145мм,115мм Т-образный |
| Головки 1/2", шт | 21 |
| Головки 1/4", шт | 12 |
| Дополнительный инструмент | выколотка 3,зубило 19,кардан шарнирный 1/4 дюйм,кернер 6мм,лопаткообразная отвертка 160мм,молоток инженерный 500г,молоток рихтовочный 32мм,набор шестигр,набор щупов 0,рулетка 3м,с шаром 9ед,1/2 дюйм,4,05-1мм,5,6мм,25мм,40мм,78мм |
| Количество ключей | 26 шт |
| Количество отверток, шт | 10 шт |
| Размер головок 1/2" | 6-гр: 10-34 |
| Размер головок 1/4" | 6-гр: 4-14 |
| Размер ключей | комбинированные: 6-24накидные: 6*7,8*9,10*11,12*13,14*15,16*17,18*19,20*22,21*23 |
| Размер отверток | 0*100,0*150,0*75,PH: 1*80,SL: 2,2*100,2*25,3,4,5,5*100,5*150,5*25,5*75,6,8 |
| Трещетки | 1/2 дюйм,1/4 дюйм,36 зубов |
| Удлинители | гибкий 400мм,1/2 дюйм,1/4 дюйм,55мм,125мм,150мм,250мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpower |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 117 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 25 131 ₴
