
Генератор бензиновый 7 кВт GTM DK7500-L cо встроенным АВР
- Нет в наличии
36 914 ₴
GTM DK7500-L – бензиновый электрогенератор для обеспечения питания оборудования в случае отсутствия электроэнергии. Оснащен 4-х тактным двигателем DK192F, который отличается экономичностью, низким уровнем выбросов и шума. Максимальная мощность на выходе генератора составляет 7.5 кВт. Идеальный вариант для использования в бытовых условиях, на даче или в небольших магазинах. Во время работы полного бака топлива объемом 25 л хватит до 7 часов при 100% нагрузке. Встроенный АВР позволяет настроить автоматическое включение генератора при отключении сети.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK7500-L:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Экономный двигатель с низким уровнем шума и выбросов
- 7 кВт - высокая номинальная мощность
- 25 л - большой объем бака для топлива
- 3.6 л/ч - малый расход топлива при 100% нагрузке
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 21.7 А - номинальный ток при работе
- Ручной запуск / Электростартер / Автоматический запуск - возможность запустить генератор в любых условиях
- Встроенный аккумулятор на 14 А*ч
- 725*595*580 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK7500-L – 1 шт
- Колеса - 2 шт
- Рукоятка - 1 шт
- Аккумулятор 14 А*ч - 1шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор бензиновый 7 кВт GTM DK7500-L cо встроенным АВР
| Мощность | 7.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 97 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 72.5x59.5x58.0 см |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Мощность максимальная 1ф | 7.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.0 кВт |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 3.6 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Силовая розетка 230В 32А, Система автозапуска АВР, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов, Транспортировочные колеса |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объем двигателя | 458 см3 |
| Мощность двигателя (л.с) | 13 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK192F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Автозапуск, Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для котла, для электрокотла |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP24 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 7 кВт GTM DK7500-L cо встроенным АВР
| Комплектация | Аккумулятор, картонная упаковка, колеса, рукоятка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 14 Вт/ч |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 36 914 ₴

