
Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
- Нет в наличии
70 269 ₴
Инверторный бензиновый генератор GTM DK9000i – оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK460F с максимальной мощностью на выходе до 8 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 26 л хватит до 10.5 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK9000i:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 7.5 кВт - высокая номинальная мощность
- 26 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 30.4 А - номинальный ток при работе
- 810х640х760 мм - компактные габариты
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK9000i – 1 шт
- Трубный ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 2 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
| Мощность | 7.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 105 кг |
| Класс | Бытовой, мини |
| Размеры | 81x64x76 см |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.5 кВт |
| Объем топливного бака | 26,0 л |
| Расход топлива | 2.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | в кожухе, шумозащита |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 459 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK460F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10.5 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для больницы, для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для компьютера, для кондиционера, для котла, для рыбалки, для фудтрака, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор инверторный 7.5 кВт GTM DK9000i
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 30.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 105 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 70 269 ₴




