
Генератор инверторный 8,5 кВт GTM DK9000Xi с электростартом
- Нет в наличии
59 991 ₴
GTM DK9000Xi – производительный инверторный генератор, оснащенный надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK192F с максимальной мощностью на выходе до 9 кВт. Идеальный вариант для обеспечения питания небольшого частного дома или магазина. Во время работы полного бака топлива объемом 40 л хватит до 14 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK9000Xi:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Ультра тихий, низкий уровень шума, портативный и легко перемещаемый.
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 8,5 кВт - высокая номинальная мощность
- Электростарт/ручной старт
- 40 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 37 А - номинальный ток при работе
- 3 встроенных розетки: 2 шт 220В 16А и силовая розетка 220В 32А
- Выход DC 12В 8,3А
- Разъем USB для зарядки бытовой электроники
- ЭКО-режим
- Возможность параллельного подключения ещё с одним генератором для увеличения мощности
- Встроенный цифровой мульти-дисплей для отображения напряжения, частоты тока и мото-часов
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор GTM DK9000Xi - 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Отвертка с 2 сменными насадками - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 2 шт
- Сетевая вилка 220 В 32 А - 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Набор кабелей 12В для подзарядки АКБ - 1 шт
- Транспортный набор (колеса+рукоятки) - 1 шт
- Инструкция эксплуатации - 1 шт
- Упаковка
Характеристики Генератор инверторный 8.5 кВт GTM DK9000Xi с электростартом (DK9000Xi)
| Мощность | 8.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 83 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 77х69х70 см |
| Мощность максимальная 1ф | 9.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 8.5 кВт |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 40.0 л |
| Расход топлива | 2.9 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Выход USB, Параллельное подключение, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 11.2 л.с |
| Объем двигателя | 458 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | DK192F |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 14.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квадрокоптера, для квартиры, для кемпинга, для компьютера, для котла, для рыбалки, для циркуляционного насоса, для электромобиля |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да (цифровой) |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор инверторный 8.5 кВт GTM DK9000Xi с электростартом (DK9000Xi)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, Отвертка, Картонная упаковка,колеса - 2 шт,лейка, Сетевая вилка 220В 16А - 2 шт, Сетевая вилка 220В 32А - 1 шт, Рукоятка 2 шт, свечной ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Мощность двигателя | 11.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 5,1 - 10 |
- Цена: 59 991 ₴


